
6 и 7 мая студенты «Сортавальского колледжа» продолжили добрую традицию и вышли на очередной субботник. Ребята привели в порядок сквер у городской «Ратуши» по улице Ленина: собрали листву, убрали сухие ветки и мусор.
Забота о чистоте и порядке в родном городе формирует у молодёжи чувство любви к малой родине, уважение к труду и понимание того, что красота окружающего мира зависит от каждого из нас.
Благодарим за отличную организацию и активное участие преподавателей специальных дисциплин Загарских Екатерину Михайловну , Андрианову Елизавету Вячеславовну, Романову Ирину Николаевну, а также заместителя директора Крылову Наталью Борисовну , заместителя директора Вельеву Татьяну Николаевну и педагога- организатора Героеву Валентину Алексеевну.