3 марта в Сортавальском колледже прошло интересное мероприятие - "Битва полов". Таким образом мы решили отметить сразу два праздника - День защитников Отечества и Международный женский день.
В символическом мероприятии сразились команда девушек и юношей из числа студентов колледжа. Им были предложены несколько конкурсов, где ребятам предстояло "поменяться ролями", угадывая и выполняя то, что на первый взгляд может показаться не свойственным их полу. мероприятие получилось незатейливым, весёлым и шуточным: участники отгадывали предметы и людей, танцевали и пели, делали селфи - словом, всячески развлекались, вовлекая в том числе и находящуюся в зале публику.
По итогам подсчётов баллов победила девичья сборная, однако в целом все получили заряд хорошего настроения, дружеские эмоции и с удовольствием поучаствовали в ещё одном ярком событии в их студенческой жизни.
Фото по ссылке ⇒ https://vk.com/skkareliasort?z=album-68558611_291931426