В соответствии с расписанием, 15 сентября состоялась первая игра соревнований, встречались команды групп "Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства" № 12 и № 22.
Игра складывалась напряженно и драматично, в итоге, победу со счетом 5:1 одержала команда группы №12.
Судейство встречи осуществляла Фомина Вероника группа №29.
Следует обратить внимание на явку игроков, команды, по соглашению сторон, играли не в полном составе: 3 игрока в поле и вратарь, по Положению о соревнованиях должно быть 4 игрока в поле и вратарь.
В том случае, если команда выходит в полном составе, а в команде соперника не хватает одного игрока, то сопернику придется играть в меньшинстве или, в случае отказа от игры, будет зачтено техническое поражение, если не хватает двух игроков, то техническое поражение засчитывается сразу.