1 сентября Сортавальский колледж вновь открыл свои двери для новых студентов. 225 юношей и девушек, это 9 учебных групп, вступили в новый этап своей жизни.
Директор колледжа Колобук Таисия Сергеевна поздравила педагогов, студентов, родителей с началом нового учебного года, С Днем знаний и Днем новых открытий и впечатлений!
С приветственным словом к студентам обратились Глава Сортавальского городского поселения Сергей Владимирович Крупин, заместитель начальника Службы в г. Сортавала ПУ ФСБ России по РК Ефимов Виктор Игоревич, а так же председатель Совета ветеранов колледжа Афанасьева Людмила Николаевна. Они поздравили всех с началом нового учебного года, пожелали успехов, удачи, новых жизненных начинаний.
В этом году первый учебный день для студентов колледжа впервые начался с торжественного поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации.
Желаем преподавателям профессиональных успехов, мудрости и терпения, а студентам – творческих достижений и насыщенного событиями, интересного учебного года. Пусть полученные в новом учебном году знания и навыки станут надежной стартовой основой для будущих свершений и побед!
С Днём Знаний!
Больше фото в альбоме ⇒ https://vk.com/sk_karelia?z=album-78484665_286191757