Обратная связь:

Форум:
 

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Отборочный этап олимпиады по истории

25 февраля 2022 г.

24 февраля 2022 г. в колледже проводился отборочный этап олимпиады по истории среди студентов I курсов. Цель олимпиады- выявление наиболее талантливых студентов, углубление и закрепление знаний и навыков.

В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие

п/п

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

(макс.43 б.)

Занятое место

1

3

4

5

1

Литвиненко Денис Алексеевич-

811 гр, I курс, 35.02.08  «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства» 

40

1 место

2

Билык Алексей Григорьевич-

611гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

30,5

2 место

3

Новиков Дмитрий Алексеевич-

411гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария»

19,5

3 место

4

Кочкин Роман Николаевич-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

18

4

5

Ткачев Матвей Анатольевич-

411 гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария»

18

4

6

Нерущак Анна Викторовна-

411 гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария»

17

5

7

Хомякова Виктория Алексеевна-

411 гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария»

16,5

6

8

Мусатова Полина Олеговна-

211 гр., I курс, 43.02.10 «Туризм»

14,5

7

9

Давыденко Мария Васильевна-

211 гр., I курс, 43.02.10 «Туризм»

12,5

8

10

Крылов Артем Юрьевич-

312 гр., I курс, 43.02.14 Гостиничное дело

12,5

8

11

Ярышев Никита Владимирович-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

12,5

8

12

Боскин Михаил Владимирович-

711 гр, I курс, 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

10

9

13.

Минина Юлия Александровна-

211 гр., I курс, 43.02.10 «Туризм»

7,5

10

            На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

  1. Присудить звание победителя (первое место)- Литвиненко Денису Алексеевичу-811 гр, I курс, 35.02.08  «Электрификация и автоматизация сельского хозяйства»ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

 

  1. Присудить звание призера (второе место)- Билык Алексею Григорьевичу- 611гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

 

   3. Присудить звание призера (третье место)- Новикову Дмитрию Алексеевичу-411гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж».

 

Поздравляю победителей и желаю им успеха на республиканском этапе! Благодарю всех участников олимпиады.

Рыбникова Л.В.- преподаватель истории

Наверх
Товар добавлен в корзину