Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Первенство первокурсников по легкой атлетике!

9 июня 2021 г.

3-4 июня 2021 года в "Сортавальском колледже" провели первенство первокурсников по легкой атлетике .
В беге на 100 метров среди юношей
1 место занял
Меньшиков
Алексей -611 группа с результатом 12,6
2 место занял
Петров
Даниил 612 группа с результатом 13,0
3 место у
Наджарова
Амира 511группа -время
13,1
В беге на 1000 метров
1 место занял
Бондарев
Данил 611 группа с результатом 3мин 28 сек
2 место занял
Малков
Владимир 612 группа - время 3 мин 37сек
3 место у
Меньшикова
Алексея -611 группа время
3мин 38сек
В прыжках в длину с места 1-2 место поделили между собой
Меньшиков и
Данилов -611группа с результатом 2м 70 см
3 место у
Тиккуева
Ивана -211 группа ,результат 2м 66см
В прыжках в длину с разбега на 1месте
Меньшиков
Алексей -результат 5м 10см
На 2 месте
Малков
Владимир -4м 75 см
3 место занял
Малов
Яков с результатом 4м 70 см
В беге на 3000м
1 место у
Малкова
Владимира - 13мин 32сек
2 место у
Лебедева
Олега-13мин 35сек
3 место занял
Сивицкий
Максим 611 группа с результатом 13мин 41сек

Среди девушек в беге на 500 м
1 место заняла
Яковлева
Снежана 112 группа результат-1м,47 сек
2 место заняла
Стольненко
Дарья 1м 50 сек
3 место заняла
Ширинкина
Алена 112 группа с результатом 1м,59 сек
В прыжках в длину с места на 1 месте
Гвоздева
Яна -2м,05см
2 место заняла
Стальненко
Дарья-2м,04см
3 место у
Барболиной
Кристины -2м
В беге на 100 м
1место у
Губанищевой
Миланы-15,5
2-3 место разделили между собой
Ширинкина
Алена и
Яковлева
Снежана 112 группа с результатом 16,3
В дисциплине отжимание:
1 место заняла
Кузнецова
Диана 412 ргуппа -50 раз
2место у
Августинович
Любавы-26 раз
Фисюк
Анастасия с 411 группы заняла 3 место с результатом 25 раз
В прыжках в длину с разбега на 1 месте
Медведева
Самина-3м 50 см
2 место заняла
Августинович
Любава-3м 33 см
3 место заняла
Кульчитцкая
Софья-3м 10см
Все призеры были награждены грамотами!

Наверх
Товар добавлен в корзину