Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Отборочный этап олимпиады по истории 2021!

9 марта 2021 г.

Отборочный этап олимпиады по истории

4 марта 2021 г.  в колледже проводился отборочный этап  олимпиады по истории среди студентов I курсов. Цель олимпиады- выявление наиболее талантливых студентов, углубление и закрепление знаний и навыков.

 В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

 

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1

2

3

4

5

1

9

Азаренок Денис  Русланович-

612 гр, I курс, 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов»

28

1 место

2

1

Шведов Никита Андреевич- 411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

25

2 место

3

4

Макаренко Татьяна Евгеньевна-

412гр., I курс, 36.02.15 «Кинология»

21,5

3 место

4

8

Сивицкий Максим Юрьевич-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

19,5

4

5

6

Евлампиев Павел Дмитриевич-

712 гр., I курс, 08.02.11 «Управление, Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

17,5

5

6

2

Губанищева Милена Сергеевна-

411 гр., I курс, 35.02.01 «Ветеринария»

17

6

7

10

Марценюк Валерий Сергеевич-

612 гр, I курс, 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов»

17

6

8

3

Нескучаев Григорий Олегович -

412 гр., I курс, 36.02.15 «Кинология»

17

6

9

11

Субботин Андрей Михайлович-

612 гр., I курс, 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов»

15

7

10

7

Карельский Никита Денисович-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

13

8

11

5

Сазанович Сергей Сергеевич-

711 гр, I курс, 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

10

9

 

 

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

  1. Присудить звание победителя (первое место)-

Азаренок Денису  Руслановичу- 612 гр, I курс, 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

 

  1. Присудить звание призера (второе место)-

Шведову Никите Андреевичу- 411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

 

  1. Присудить звание призера (третье место)-

Макаренко Татьяне Евгеньевне-  412гр., I курс, 36.02.15 «Кинология» », ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

 

Поздравляю победителей и желаю им успеха на республиканском этапе! Благодарю всех участников олимпиады.

Рыбникова Л.В.- преподаватель истории

Наверх
Товар добавлен в корзину