СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

 

 

 

 

Отборочный этап олимпиады по истории

17 февраля 2020 г.

13 февраля 2020 г.  в колледже проводился отборочный этап  олимпиады по истории среди студентов I курсов. Цель олимпиады - выявление наиболее талантливых студентов, углубление и закрепление знаний и навыков.

 В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1

2

3

4

5

1

5

Германен Ульяна Дмитриевна-

712 гр, I курс,08.02.11 «Управление, Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

12

11

2

3

Епихова Александра Александровна               - 411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

19

9

3

15

Епякова Елена Сергеевна-

411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

18

10

4

7

Котельников Филипп Иванович-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

42

3 место

5

6

Кузьмин Артем Игоревич-

412 гр., I курс, 35.02.15 «Кинология»

32

5

6

10

Кузьмина Елизавета Вячеславовна-

412 гр., I курс, 35.02.15 «Кинология»

56

2 место

7

13

Никитина Вероника Валерьевна-

712 гр, I курс, 08.02.11 «Управление, Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

20

8

8

12

Николаев Дмитрий Алексеевич-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

30

6

9

9

Никулин Андрей Александрович-

611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

15

13

10

14

Павлова Валерия Андреевна-

411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

34

4

11

11

Петров Иван Викторович-

711 гр, I курс, 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

8

14

12

2

Светлинская Влада Дмитриевна-

411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

21

7

13

16

Семенова Екатерина Алексеевна-

411гр., I курс, 36.02.01 «Ветеринария»

19

9

14

8

Судникова Эльвира Эдуардовна-

412 гр., I курс, 35.02.15 «Кинология»

64

1 место

15

4

Чумов Никита Олегович-

711 гр, I курс, 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

15

13

16

1

Шуманский Тимофей Игоревич-

711 гр, I курс, 08.02.01 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

16

12

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

  1. Присудить звание победителя (первое место)-

Судниковой Эльвире Эдуардовне - 412 гр., I курс, 35.02.15 «Кинология», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

  1. Присудить звание призера (второе место)-

Кузьминой Елизавете Вячеславовне - 412 гр., I курс, 35.02.15 «Кинология», ГАПОУ РК «Сортавальский колледж»

  1. Присудить звание призера (третье место)-

Котельникову Филиппу Ивановичу- 611 гр., I курс, 35.02.16 «Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования»

Поздравляю победителей и желаю им успеха на республиканском этапе! Благодарю всех участников олимпиады.

Рыбникова Л.В.- преподаватель истории

Товар добавлен в корзину