СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

 

 

 

 

Отборочный этап олимпиады по биологии

14 февраля 2020 г.

12 февраля в колледже состоялся Отборочный этап олимпиады по биологии  среди обучающихся 1 курсов. В олимпиаде приняли участие  15  обучающихся.

Результаты отборочного этапа республиканской олимпиады по дисциплине среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» оценивало жюри в составе:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность, звание (почетное, ученое и т.д.)

Председатель жюри: Крылова Н.Б. зам.директора по УР

Члены жюри

Козлова Л.К.

преподаватель биологии

 

Степанова Н.В.

преподаватель  биология

 

В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1

2

3

4

5

1.

1

Графова Ульяна Ивановна,

1 курс 411 группа

50,5

8

2.

10

Епякова Елена Сергеевна,

 1 курс 411 группа

65

2

3.

9

Ефимова Анна Сергеевна1 курс 411 группа

56

5

4.

4

Женихов Владимир Андреевич1курс 112 группа,

31

10

5.

8

Кузьмина Елизавета Вячеславовна, 1 курс 412

60

3

6.

2

Котельников Филипп Иванович 611

59

4

7.

5

Никулин Андрей Александрович Иванович 611

54,5

6

8.

3

Пахомович Анастасия Ивановна 1 курс 412 группа

60

3

9.

14

Кравчук Дарья Юрьевна 411 группа

24,5

11

10.

11

Судникова Эльвира Эдуардовна, 1 курс 412 группа

59

4

11.

7

Соколовская Анастасия Сергеевна, 1курс 112 группа

51

7

12.

13

Светлинская Влада Дмитриевна

1 курс 411 группа

67

1

13.

6

Цецевицына Яна Олеговна, 1 курс 412 группа

59

4

14.

12

Шишкунова Дарья Александровна , 1 курс 411 группа

20

12

15.

15

Шоршнев Андрей Андреевич

1курс 112 группа

49

9

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

присудить звание победителя (первое место) -  Светлинская Влада Дмитриевна

 411 группа « Ветеринария»;

присудить звание призера (второе место) - Епякова Елена Сергеевна 411 группа « Ветеринария»;

присудить звание призера (третье место) - Кузьмина Елизавета Вячеславовна, Пахомович Анастасия Ивановна 412 группа « Кинология».

Благодарим обучающихся, преподавателей и членов жюри за участие и  проведение олимпиады!

 

Товар добавлен в корзину