СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

 

 

 

 

Отборочный этап олимпиады по учебной дисциплине "Математика"

12 февраля 2020 г.

10 февраля в колледже состоялся Отборочный этап олимпиады по математике  среди обучающихся первых курсов. В олимпиаде приняли участие  16  обучающихся.

Результаты отборочного этапа республиканской олимпиады по дисциплине среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» оценивало жюри в составе:

Денисова Т. А.- преподаватель математики;

Семенова Н.Ф. - преподаватель математики.

   В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

ФИО

Группа

Количество набранных баллов

Место

Сагадиев Радик Ринадович

811

7

8

Саченко Татьяна Алексеевна

211

5

9

Кузьмина Елизавета Вячеславовна

412

9

5

Серебрякова Елизавета Николаевна

412

9

5

Степанова Кристина Андреевна

312

13,5

2

Светинская Влада Дмитриевна

411

11

3

Прокофьев Данила Васильевич

711

15

1

Пахомович Анастасия Ивановна

412

8

7

Судникова Эльвира Эдуардовна

412

7

8

Полуян Эдуард Олегович

811

2,5

13

Графов Семен Иванович

811

3,5

11

Никулин Андрей Александрович

611

3

12

Женихов Владимир Андреевич

112

7

8

Беляев Максим Вадимович

112

4

10

Соколовская Анастасия Сергеевна

112

10,5

4

Шоршнев Андрей Андреевич

112

8,5

6

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

присудить звание победителя (первое место)- Прокофьеву Даниле Васильевичу, 711 группа «Строительство  и эксплуатация зданий и сооружений»;

присудить звание призера (второе место) -  Степановой Кристине Андреевне, 312 группа «Гостиничный дело»;

присудить звание призера (третье место) -  Светинской Владе Дмитриевне, 411 группа «Ветеринария».

Благодарим обучающихся, преподавателей и членов жюри за участие и  проведение олимпиады!

 

Товар добавлен в корзину