Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Отборочный этап олимпиады по дисциплине "Русский язык"

12 февраля 2020 г.

11 февраля в колледже состоялся отброчный этап олимпиады по дисциплине "Русский язык".

Результаты: 

п/п

Шифр участника

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью)

Наименование образовательной организации

Оценка результатов выполнения конкурсного задания 

в баллах

Занятое место

           

1

2

3

4

5

6

           
           

1

36.02.01

Светлинская Влада Дмитриевна

«Ветеринария» 411гр.

35

 

2

36.02.01

Павлова Валерия Андреевна

«Ветеринария» 411гр.

36

5 место

3

36.02.01

Семенова Екатерина Алексеевна

«Ветеринария» 411гр.

22

 

4

36.02.01

Епякова Елена Сергеевна

«Ветеринария» 411гр.

44

1 место

5

35.02.12

Кузьмина Елизавета Вячеславовна

«Кинология» 412гр.

43

2 место

6

35.02.12

Пахомович Анастасия Ивановна

«Кинология» 412гр.

40

3 место

7

35.02.12

Судникова Эльвира Эдуардовна

«Кинология» 412гр.

43

2 место

8

35.02.16

Котельников Филипп Иванович

«Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования» 611гр.

36

5 место

9

35.02.16

Никишонков Артем Сергеевич

«Эксплуатация и ремонт с/х техники и оборудования» 611гр.

31

 

10

08.02.01

Чумов Никита Олегович

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» 611гр.

24

 

11

08.02.11

Никитина Вероника Валерьевна

«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» 712 гр.

27

 

12

08.02.11

Трихичева Полина Романовна

«Управление, эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» 712 гр.

37

4 место

13

35.02.08

Полуян Эдуард Олегович

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 811гр.

18

 

14

35.02.08

Сагадиев Радик Ринадович

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 811гр.

29

 

15

35.02.08

Сафонов Виктор Андреевич

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 811гр.

21

 

16

35.02.08

Фомичев Глеб Юрьевич

«Электрификация и автоматизация сельского хозяйства», 811гр.

28

 

 

Председатель жюри               

 _____________________

подпись

_Крылова Н.Б.,заместитель директора по учебной работе

Члены  жюри         

 _____________________

подпись

_Жавнерко Т.Ю.,руководитель МО(русский язык,литература и культура речи)

 

 _____________________

подпись

__Морозова З.В.,преподаватель

Наверх
Товар добавлен в корзину