Версия для слабовидящих
СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
 
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

Отборочный этап олимпиады по химии

11 февраля 2020 г.

10 февраля в колледже состоялся Отборочный этап олимпиады по химии  среди обучающихся 1-2 курсов. В олимпиаде приняли участие  17  обучающихся.

Результаты отборочного этапа республиканской олимпиады по дисциплине среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» оценивало жюри в составе:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность, звание (почетное, ученое и т.д.)

Председатель жюри Крылова Н.Б. зам.директора по УР

Члены жюри

Васильева Е.Э.

преподаватель химии

 

Степанова Н.В.

преподаватель  химии

 

В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1.

6

Графов Семен Иванович  1 курс, 811 группа

50

 

2.

1

Графова Ульяна Ивановна,

1 курс 411 группа

127,5

 

3.

10

Епякова Елена Сергеевна,1 курс 411 группа

178

1

4.

4

Женихов Владимир Андреевич

61,5

 

5.

8

Кузьмина Елизавета Вячеславовна, 1 курс 412 группа

130

3

6.

2

Моисеева Марина Викторовна , 2 курс, 121 группа

72

 

7.

3

Пахомович Анастасия Ивановна 1 курс 412 группа 35.02.15  «Кинология»

118,5

 

8.

9

Полуян Эдуард олегович

49

 

9.

4

Сафонов Виктор Андреевич, 1 курс 811 группа

30

 

10.

11

Судникова Эльвира Эдуардовна, 1 курс 412 группа

124

 

11.

14

Семенов Николай Романович, 2 курс 121 группа

59

 

12.

17

Соколовская Анастасия Сергеевна, 1курс 112 группа

51

 

13.

13

Светлинская Влада Дмитриевна

1 курс 411 группа

93,5

 

14.

5

Фомичев  Глеб Юрьевич, 1 курс. 811 группа

45,5

 

15.

16

Цецевицына Яна Олеговна, 1 курс 412 группа

170

2

16.

7

Чугарова Кристина Юрьевна1курс 112 группа

51

 

17.

15

Шоршнев Андрей Андреевич

1курс 112 группа

43,5

 

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

присудить звание победителя (первое место) - Епякова Елена Сергеевна, 411 группа « Ветеринария»;

присудить звание призера (второе место) - Цецевицына Яна Олеговна. 412 группа « Кинология»;

присудить звание призера (третье место) - Кузьмина Елизавета Вячеславовна 412 группа « Кинология».

Благодарим обучающихся, преподавателей и членов жюри за участие и  проведение олимпиады!

 

Товар добавлен в корзину