СЦК "Ветеринария"

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Отборочный этап по олимпиаде ОБЖ

7 февраля 2020 г.

6 февраля в ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» проведен первый этап Республиканской олимпиады «Территория твоей безопасности» по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности», в которой приняли участие обучающиеся 1 – 2 курсов.

Целью проведения Олимпиады является выявление наиболее одарённых и талантливых студентов, углубления и закрепления знаний и навыков, выявления качества подготовки специалистов по дисциплине «Основы безопасности жизнедеятельности».

В олимпиаде приняли участие 25 обучающихся.

Состав жюри:

А.А.Бровко – ведущий специалист (по охране труда);

 Е.Ф. Гауер - преподаватель ОБЖ

Л.П. Нехаева – преподаватель - организатор ОБЖ

Результаты теоретического этапа

п/п

Фамилия, имя  участника,                    № группы

Оценка результатов выполнения конкурсного задания в баллах

Занятое место

1

Кузьмина Е.В, гр.412

74

1 место

2

Судникова Э.А., гр.412

71

2 место

3

Романов Д.Д., гр.211

66

3 место

4

Котельников Ф.И., гр.611

64

 

5

Никулин А.А., гр.611

63

 

6

Епихова А.Н., гр.411

57

 

7

Женихов В.А., гр.112

56

 

8

Русс О.А., гр.811

54

 

9

Ефимова А.С., гр.411

53

 

10

Баранов И.А., гр.211

52

 

11

Калякина Д.А., гр.411

51

 

12

Толок Н.Н., гр.211

51

 

13

Графов С.И., гр.811

48

 

14

Гарамов А.А., гр.611

46

 

15

Павлова В.А., гр.411

46

 

16

Поярков И.Р., гр.211

45

 

17

Кахян А.Д., гр.811

44

 

18

Соколовская А.С., гр. 112

43

 

19

Беляев М.В., гр. 112

42

 

20

Давыдов К.Д., гр.811

42

 

21

Павлов Д.С., гр.611

40

 

22

Шоршнев А.А., гр.112

39

 

23

Азарян К., гр.112.

38

 

24

Лёвин В.А., гр.811

38

 

25

Юнкурс С.В., гр.611

38

 

 

На основании рассмотрения результатов жюри олимпиады решило:

  • присудить первое место Кузьминой Елизавете, специальность «Кинология»;
  • присудить второе место Судниковой Эльвире, специальность «Кинология»;
  • присудить третье место Романову Даниилу, специальность «Туризм».

Благодарим обучающихся, преподавателей и членов жюри за участие и  проведение олимпиады!

Товар добавлен в корзину