СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

 

 

 

 

Отборочный этап олимпиады по иностранному языку

6 февраля 2020 г.

5 февраля в колледже состоялся Отборочный этап олимпиады по иностранному языку среди обучающихся 2 курсов. В олимпиаде приняли участие  10  обучающихся.

Результаты отборочного этапа республиканской олимпиады по дисциплине среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» оценивало жюри в составе:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность, звание (почетное, ученое и т.д.)

Председатель жюри

Рейзнек С.Г.

преподаватель английского языка

Члены жюри

Валиченко Е.Н.

преподаватель английского языка

 

Пустовойт Г.А.

преподаватель английского языка

В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1

2

Тельнов Иван,622

31

 

2

10

Приймич Варвара,322

21

 

3

6

Тихомиров Александр,421

71

1

4

4

Моисеева Марина,122

22

 

5

8

Кондратьев Артем,621

32

 

6

5

Лапина Алина,122

21

 

7

9

Солодовников Владислав,421

67

2

8

7

Хотина Олеся, 421

48

 

9

3

Копий Александр,821

52

3

10.

1

Винтер Данил,721

22

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

  1. присудить звание победителя (первое место) - Тихомиров  Александр,421 гр. (Ветеринария);
  2. присудить звание призера (второе место) - Солодовников Владислав,421 гр. (Ветеринария);
  3. присудить звание призера (третье место) - Копий Александр, 821 гр. (Электрификация).

 

Товар добавлен в корзину