СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

 

 

 

 

Отборочный этап олимпиады по иностранному языку

4 февраля 2020 г.

4 февраля в колледже состоялся Отборочный этап олимпиады по иностранному языку среди обучающихся 1 курсов. 

В олимпиаде приняли участие 13  обучающихся.

Результаты отборочного этапа республиканской олимпиады по дисциплине среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» оценивало жюри в составе:

 

Фамилия, имя, отчество

Должность, звание (почетное, ученое и т.д.)

Председатель жюри

Рейзнек С.Г.

преподаватель английского языка

Члены жюри

Валиченко Е.Н.

преподаватель английского языка

 

Пустовойт Г.А.

преподаватель английского языка

 

В отборочном этапе республиканской олимпиады среди обучающихся ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» приняли участие:

п/п

Номер участника, полученный при жеребьевке

Фамилия, имя, отчество участника

(полностью),

группа, курс, специальность

Оценка результатов выполнения конкурсного задания

в баллах

Занятое место

1

2

3

4

5

1

2

Саченко Татьяна,211гр.

21

 

2

13

Цецевицына Яна,412 гр.

34

3

3

12

Котельников Филипп,611 гр.

30

 

4

4

Пахомович Анастасия,412 гр.

29

 

5

8

Юшков Иван,711 гр.

42

1

6

5

Вигандт Екатерина,312 гр.

19

 

7

9

Прокофьев Даниил,711 гр.

25

 

8

11

Кузьмина Елизавета,412 гр.

36

2

9

10

Павлова Валерия,411 группа

29

 

10

1

Серебрякова Елизавета,412 г.

25

 

11

3

Сварваль Елизавета,312 гр.

17

 

12

6

Судникова Эльвира,412 гр.

30

 

13

7

Исакова Дарья,211 гр.

16

 

 

На основании рассмотрения результатов выполнения заданий жюри решило:

1.присудить звание победителя (первое место)

Юшков Иван,711 гр.

2.присудить звание призера (второе место)

Кузьмина Елизавета,412 гр

3.присудить звание призера (третье место)

Цецевицына Яна,412 гр.

 

Товар добавлен в корзину