СЦК "Ветеринария"

 

 

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:
Версия для слабовидящих

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
 
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

В колледже проводился отборочный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Ветеринария».

28 октября 2019 г.

 

В рамках Всероссийской олимпиады профессионального мастерства СПО 24 октября 2019 г. среди студентов 4 курса проводился отборочный этап по специальности «Ветеринария». Участниками конкурса стали студенты 441 группы: Галицина Маргарита, Глуховская Ирина, Грицай Мария, Елисеева Анастасия, Иванова Юлия, Колесова Валерия, Королёва Полина, Кузьмина Ангелина, Морозова Ирина, Попова Юлия, Правкина Кристина, Роженко Анастасия, Харланенков Владислав, Юрик Екатерина. Жюри: председатель – Калач Наталья Николаевна – ихтиопатолог Сортавальского рыбохозяйства, члены жюри: Крылова Наталья Борисовна – заместитель директора по учебной работе, Вельева Татьяна Николаевна – заместитель директора колледжа.

Конкурс проводился по двум направлениям: модуль 1 «Проведение ветеринарных манипуляций», модуль 2 «Решение ситуационной задачи на производстве с постановкой профессиональной проблемы».

Участники показали свои знания и умения, приобретённые в процессе обучения по специальным дисциплинам.

По результатам отборочного этапа призовые места получили следующие студенты:

1 – Харланенков Владислав

2 – Правкина Кристина

3 – Королёва Полина.

В номинации «Лучший по профессии» победила Юрик Екатерина.

Также для участия в республиканском этапе олимпиады были предложены следующие кандидатуры:

1. Колесова Валерия

2. Королёва Полина

3. Попова Юлия

4. Роженко Анастасия

5. Юрик Екатерина

6. Галицина Маргарита

7. Морозова Ирина

 

Товар добавлен в корзину