Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Пусть мастерами славится Россия!

23 апреля 2014 г.

22-23 апреля 2014 года в Сортавальском колледже  в рамках Недели профессионального мастерства обучающихся и студентов образовательных учреждений начального и среднего профессионального образования Республики Карелия «Пусть мастерами славится Россия» состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства по профессии «Тракторист-машинист». В конкурсе приняли участие студенты ГАОУ СПО РК «Сортавальский колледж»,  ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум», ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 9» г. Лахденпохья.

Участников ждали следующие этапы конкурса:

Теоретический этап. Решение экзаменационных билетов;

Практический этап. Выполнение упражнений на тракторе МТЗ-1025, с прицепом 2-ПТС-4 и плугом ПЛМ-3-35.

Жюри республиканского конкурса «Тракторист – машинист»

Председатель жюри:

Иванов Денис Леонидович – Главный Государственный инженер-инспектор   Гостехнадзора по г. Сортавала, Лахденпохскому и Питкярантскому районов.

Члены жюри:

Дубинин Андрей Федорович – мастер производственного обучения ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище №9» г. Лахденпохья.

Вдовиченко Вадим Александрович – преподаватель спец.дисциплин отделения «Механизация сельского хозяйства» ГАПОУ РК «Сортавальский колледж».

Подъянов Михаил Иванович – мастер производственного обучения ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум».

Рогозин Александр Николаевич – главный механик ЗАО «ПМК-117» г. Сортавала.

Постановили на основании экспертизы  выполненных работ по теоретическому, практическому и профессиональному заданиям присудить:

Распределение

Имена победителей и призеров

Мастер производственного обучения/Преподаватель

Профессиональная образовательная организация

I место

Качанов Артем Дмитриевич

Вдовиченко Вадим Александрович, Чуркин Андрей Александрович

ГАПОУ РК "Сортавальский колледж"

II место

Порубенский Андрей Михайлович

Вдовиченко Вадим Александрович, Чуркин Андрей Александрович

ГАПОУ РК "Сортавальский колледж"

III место

Етчуев Александр Сергеевич

Подъянов Михаил Иванович

ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум»

 Командный зачет 

I место

ГАПОУ РК "Сортавальский колледж"

II место

ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 9»

III место

ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум»

 Номинации

Номинация

Имена номинантов

Профессиональная образовательная организация

За отличные теоретические знания

Гелажинис Андрей Алексеевич

ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 9»

За отличные теоретические знания

Горельченков Михаил Сергеевич

ГБОУ НПО РК «Профессиональное училище № 9»

За волю к победе

Жеребцов Виктор Андреевич

ГБОУ СПО РК «Олонецкий техникум»

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Протокол заседания жюри заключительного этапа Республиканского конкурса  профессионального мастерства по профессии/специальности среднего профессионального образования Тракторист-машинист кат. «В,С»

       

Наверх
Товар добавлен в корзину