Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Список абитуриентов рекомендованных к зачислению на 22.08.2013г.

22 августа 2013 г.

ЗАЧИСЛЕНИЕ В СОРТАВАЛЬСКИЙ КОЛЛЕДЖ СОСТОИТСЯ 26.08.2013г.

I курс

Группа 128

Специальность 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учет»

Кл. руководитель: Нехаева Людмила Петровна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Банифатова Мария Сергеевна
  2. Ищук Валерия Сергеевна
  3. Онохов Артур Алексеевич
  4. Песонен Виктория Александровна
  5. Резанова Валерия Алексеевна
  6. Романова Светлана Михайловна
  7. Шемис Юлия Игоревна

I курс

Группа 138

Специальность 101101.51

«Гостиничный сервис»

Кл. руководитель: Бросова Валентина Владимировна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Антонова Юлия Сергеевна
  2. Булавина Ксения Владиславовна – внебюджет
  3. Васильевич Инна Вячеславовна
  4.  Вешнякова Кристина Александровна
  5. Вещицкая Наталья Александровна
  6. Власова Наталия Юрьевна
  7. Выдрина Виктория Романовна
  8. Гусакова Анжелика Александровна - внебюджет
  9. Данилкина Анна Сергеевна
  10. Евстафеева Анастасия Сергеевна
  11. Ишкин Никита Алексеевич
  12. Каташевич Алина Алексеевна
  13.  Кобушка Елена Валерьевна
  14. Козель Екатерина Вадимовна
  15.  Конанова Кристина Дмитриевна
  16. Ларюшкина Наталья Вячеславовна
  17.  Леонтьева Валентина Михайловна
  18. Малкова Юлия Денисовна
  19.  Марковских Виктория Эдуардовна
  20. Молина Татьяна Сергеевна
  21. Мошкина Ирина Александровна
  22. Орлова Кристина Георгиевна
  23. Трифонова Кристина Сергеевна
  24. Хаакана Людмила Сергеевна
  25. Шершнева Валентина Яковлевна
  26. Щепкина Карина Александровна
  27. Якунина Ирина Дмитриевна

 Резерв:

  1. Иванова Юлия Дмитриевна
  2. Костина Мария Алексеевна

        I курс

Группа 611

Специальность 110809.51

«Механизация сельского хозяйства»

Кл. руководитель: Грязнов Сергей Владимирович

Рекомендованы к зачислению:

  1. Архипенко Илья Юрьевич - внебюджет
  2. Буткевич Александр Сергеевич
  3. Васильев Валерий Николаевич
  4. Воронцов Александр Дмитриевич
  5. Гордеев Иван Васильевич
  6. Егоров Александр Сергеевич
  7. Колбасов Вадим Николаевич – внебюджет
  8. Комаров Владислав Дмитриевич
  9. Куделюк Денис Анатольевич
  10. Махов Алихан Асланович
  11. Онишко Антон Александрович
  12. Орех Александр Романович
  13. Порубенский Денис Михайлович
  14. Сизов Александр Леонидович
  15. Симаков Евгений Иванович
  16. Собчук Виктор Иванович
  17. Степанов Дмитрий Алексеевич
  18. Сынков Евгений Дмитриевич
  19. Терентьев Сергей Сергеевич
  20. Терпугов Семён Александрович
  21. Тимошенко Владислав Сергеевич
  22. Федорков Артемий Павлович
  23. Хусу  Даниил Вячеславович
  24. Шемелин Даниил Игоревич
  25. Шестаков Андрей Алексеевич
  26. Эргашев Назарбек Сухробович

Резерв:

  1. Капитан Артур Сергеевич
  2. Липкин Дмитрий Борисович
  3. Мишин Андрей Игоревич
  4. Плотников Денис Романович
  5.  Стояненко Степан Николаевич

I курс

                                                             Группа 113 

                                              Специальность 260807.51

«Технология продукции общественного питания»

Кл. руководитель: Степанова Наталия Валентиновна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Айяла Валерия Владимировна
  2. Беляева Мария Сергеевна
  3. Богданова Анастасия Игоревна
  4. Варенина Екатерина Константиновна
  5. Ващенков Владисав Михайлович
  6. Гончаров Максим Борисович
  7. Григорьева Глафира Сергеевна
  8. Иванова Кристина Евгеньевна
  9. Катушкина Диана Павловна
  10. Кильцов Андрей Владимирович
  11. Кириллова Софья Сергеевна
  12. Косарева Инна Анатольевна
  13. Мухаева Ксения Юрьевна
  14. Нагайчук Юлия Андреевна
  15. Платонова Галина Ивановна
  16. Ратушная Алина Вячеславовна
  17. Рябухина Инга Вячеславовна
  18. Субботина Татьяна Вячеславовна
  19. Торопова Эллина Леонидовна
  20. Филатов Александр Сергеевич
  21. Хандогина Валерия Константиновна
  22. Хасанов Артур Камолович
  23. Шевченко Глеб Эдуардович
  24. Якубовская Маргарита Вячеславовна
  25. Яршина Светлана Алексеевна

Резерв:

  1. Григорьева Анастасия Сергеевна

I курс

Группа 411

Специальность 111801.51 «Ветеринария»

Кл. руководитель: Еленина Ольга Александровна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Адамович Оксана Леонидовна
  2. Аляпкин Даниял Рамазанович
  3. Василенко Светлана Олеговна
  4. Дементьева Алина Андреевна
  5. Иванова Алиса Ивановна
  6. Кожедубова Кристина Викторовна
  7. Козлова Тамара Константиновна
  8. Козловская Мария Викторовна
  9. Козуев Алексей Алексеевич
  10. Козырева Алена Андреевна
  11. Команенкова Александра Владимировна
  12. Кушкина Олеся Анатольевна
  13. Марин Денис Александрович
  14. Морозова Ксения Александровна
  15. Новикова Марина Евгеньевна
  16. Новожилова Алина Николаевна
  17. Повар Ольга Николаевна
  18. Пришивалко Екатерина Владимировна
  19. Редькина Раиса Владимировна
  20. Старков Егор Александрович
  21. Стуканова Алена Дмитриевна
  22. Филатова Альбина Витальевна

Резерв:

  1. Луото Диана Владимировна

I курс

         Группа 711

Специальность 270802.51

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Кл. руководитель: Денисова Татьяна Александровна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Алексеева Анна Евгеньевна
  2. Аль-Кади Иоанн Мухамед
  3. Артемьева Оксана Леонидовна
  4.  Баландин Дмитрий Викторович
  5. Валиченко Дмитрий Андреевич
  6. Васюкова Кира Анатольевна
  7. Веселов Савва Игоревич
  8. Вильсон Илья Вячеславович
  9. Горбуновас Владислав Андреевич
  10. Егорова Вероника Сергеевна
  11. Иванов Александр Валерьевич
  12. Кайянен Михаил Михайлович
  13. Кархин Виталий Викторович
  14. Козлова Анастасия Сергеевна
  15. Нистратов Илья Николаевич
  16. Равилова Валерия Сергеевна
  17. Сапега Александра Сергеевна
  18. Сербунов Александр Игоревич
  19. Скударнов Михаил Евгеньевич
  20. Сопельняк Владислав Игоревич
  21.  Спиридонов Дмитрий Владимирович
  22.  Стаскевич  Владимир Андреевич
  23. Сурков Максим Сергеевич
  24.  Хабазов Вячеслав Андреевич
  25.  Шаманаева Кристина Геннадьевна

Резерв:

  1. Грибанов Сергей Станиславович
  2. Костромин Андрей Дмитриевич

I курс

Группа 911

Специальность 110800.03

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве (НПО)»

Кл. руководитель: Пустовойт Галина Александровна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Ванин Дмитрий Евгеньевич
  2. Гераскин Александр Александрович
  3. Госкоев Александр Сергеевич
  4. Ишинкин Алексей Викторович
  5. Митрофанов Никита Дмитриевич
  6. Михно Олег Юрьевич
  7. Новиков Николай Олегович
  8. Селиванов Владислав Александрович
  9. Чубриев Ярослав Николаевич
  10. Юченков Сергей Алексеевич

Группа 521

Специальность 120714.51

«Земельно-имущественные отношения»

Кл. руководитель: Ахметшина Наталья Борисовна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Аверкиев Александр Александрович
  2. Админа Анастасия Николаевна
  3. Базанов Андрей Александрович
  4. Бакотин Дмитрий Александрович
  5. Бологова Ксения Алексеевна
  6.  Громова Вероника Витальевна
  7.  Зиновенко Оксана Юрьевна
  8. Иванова Валерия  Сергеевна
  9. Каминская Надежда Александровна
  10.  Катушкин Андрей Александрович
  11. Козлова Ксения Эдуардовна
  12. Краевская Светлана Юрьевна
  13.  Опалко Анна Олеговна
  14. Пертунен Антонина Владимировна
  15. Русинова Мария Васильевна
  16. Садовская Валерия Сергеевна
  17. Суровцева Снежана Викторовна
  18. Суханова Ангелина Сергеевна
  19. Тимохин Владимир Сергеевич
  20. Волков Роман Аркадьевич

Резерв:

  1. Крамаренко Алексей Юрьевич
  2. Мокеева Вероника Сергеевна
  3. Терешкевич Андрей Сергеевич
  4. Терентьева Дарья Николаевна
  5. Тропынин Евгений Александрович
  6. Викулова Мария Ивановна

Группа 251

Специальность 230401.51

«Информационные системы (в торговле)»

Кл. руководитель: Ероменко Екатерина Павловна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Глухов Евгений Иванович
  2. Строганов Максим Александрович

Резерв:

1.Яковлева Эльвира Леонидовна

Заочное отделение

       Группа

Специальность 080114.51

«Экономика и бухгалтерский учет»

Рекомендованы к зачислению:

  1. Бабикова Виктория Александровна
  2. Колосова Елена Витальевна
  3. Косарева Виктория Викторовна
  4. Кудряшова Анастасия Сергеевна
  5. Лукина Татьяна Геннадьевна
  6. Новикова Анастасия Александровна

Заочное отделение

Группа

Специальность 270802.51

«Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Рекомендованы к зачислению:

  1. Завадский Андрей Сергеевич
  2. Соколов Степан Юрьевич
  3. Хардиков Дмитрий Анатольевич

Заочное отделение

Группа

Специальность 030912.51 «Право и организация социального обеспечения»

Рекомендованы к зачислению:

  1. Бычков Валерий Сергеевич
  2. Дьяченко Ксения Александровна
  3. Капустина Анжелика Олеговна
  4. Карасев Евгений Николаевич
  5. Корбут Мария Александровна
  6. Мезурнова Валерия Павловна
  7. Миркадиров Отабек Хотамович
  8. Терентьева Наталья Алексеевна
  9. Ардышева Яна Александровна

Заочное отделение

Группа

Специальность 110809.51

«Механизация сельского хозяйства»

Рекомендованы к зачислению:

  1. Богданович Андрей Андреевич
  2. Маликин Павел Витальевич
  3. Федоров Александр Анатольевич
  4. Федоров Анатолий Сергеевич

Заочное отделение

Группа

Специальность 100801.51

«Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

Рекомендованы к зачислению:

1. Третьякова Наталья Александровна

Группа 212

Специальность 260807.51

«Технология продукции общественного питания»

Кл. руководитель: Кузнецова Алеся Александровна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Андреев Владимир Алексеевич
  2. Грязнов Кирилл Сергеевич
  3. Дробышев Александр Юрьевич
  4. Каленова Елена Валерьевна
  5. Луконина Анастасия Юрьевна
  6. Маллыева Ксения Александровна
  7. Петровская Яна Владимировна
  8. Спирков Андрей Сергеевич

Резерв:

  1. Петушкова Татьяна Игоревна

Группа 237

Специальность 101101.51

«Гостиничный сервис»

Кл. руководитель: Машталлер Надежда Валентиновна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Алексеева Анастасия Михайловна
  2. Амелина Ольга Сергеевна
  3. Зайцева Илина Сергеевна
  4. Надякина Татьяна Николаевна
  5. Ходченкова Алена Алексеевна

Резерв:

  1. Задубровская Снежана Александровна

Группа 227

Специальность 080114.51

«Экономика и бухгалтерский учет»

Кл. руководитель: Демиденко Тамара Владимировна

 

Рекомендованы к зачислению:

  1. Павлова Ксения Алексеевна
  2. Попова Ирина Александровна

Группа 421

Специальность 111801.51

«Ветеринария»

Кл. руководитель: Заваркина Татьяна Николаевна

Рекомендованы к зачислению:

1. Догонина Нина Дмитриевна

Группа 621

Специальность 110809.51

«Механизация сельского хозяйства»

Кл. руководитель: Савостьянчик Вячеслав Александрович

Рекомендованы к зачислению:

1. Калинин Евгений Николаевич

Группа 721

Специальность 270802.51

«Строительство и эксплуатация зданий»

Кл. руководитель: Максютенко Елена Маратовна

Рекомендованы к зачислению:

  1. Марачковский Андрей Васильевич
  2. Смирнова Анастасия Дмитриевна

 

Наверх
Товар добавлен в корзину