СЦК "Ветеринария"

СЦК "R9 Туризм"

 

Обратная связь:

Форум:

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Список абитуриентов, подавших заявление на 07.08.2013г.

7 августа 2013 г.

ОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

I курс

Специальность 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учет»

  1. Банифатова Мария Сергеевна
  2. Романова Светлана Михайловна
  3. Онохов Артур Алексеевич
  4. Шемис Юлия Игоревна
  5. Резанова Валерия Алексеевна
  6. Песонен Виктория Александровна

Группа 411

Специальность 111801.51 «Ветеринария»

  1. Козлова Тамара Константиновна
  2. Кушкина Олеся Анатольевна
  3. Филатова Альбина Витальевна
  4. Новожилова Алина Николаевна
  5. Козловская Мария Викторовна
  6. Козырева Алена Андреевна
  7. Стуканова Алена Дмитриевна
  8. Старков Егор Александрович
  9. Новикова Марина Евгеньевна
  10. Иванова Алиса Ивановна
  11. Морозова Ксения Александровна
  12. Команенкова Александра Владимировна
  13. Дементьева Алина Андреевна
  14. Луото Диана Владимировна

Группа 711

Специальность 270802.51 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

  1. Валиченко Дмитрий Андреевич
  2. Сурков Максим Сергеевич
  3. Аль-Кади Иоанн Мухамед
  4. Веселов Савва Игоревич
  5. Кархин Виталий Игоревич
  6. Горбуновас Владислав Андреевич
  7. Егорова Вероника Сергеевна
  8. Козлова Анастасия Сергеевна
  9. Сурьев Максим Сергеевич
  10. Сопельняк Владислав Игоревич
  11. Алексеева Анна Евгеньевна
  12. Вильсон Илья Вячеславович
  13. Равилова Валерия Сергеевна
  14.  Хабазов Вячеслав Андреевич
  15. Кайянен Михаил Михайлович
  16.  Шаманаева Кристина Геннадьевна
  17. Сербунов Александр Игоревич
  18.  Баландин Дмитрий Игоревич
  19.  Стаскевич  Владимир Андреевич
  20.  Спиридонов Дмитрий Владимирович
  21. Нистратов Илья Николаевич
  22. Грибанов Сергей Станиславович
  23. Костромин Андрей Дмитриевич
  24. Сапега Александра Сергеевна
  25. Козуев Алексей Алексеевич

Группа 138

Специальность 101101.51 «Гостиничный сервис»

  1. Хаакана Людмила Сергеевна
  2. Ишкин Никита Алексеевич
  3. Трифонова Кристина Сергеевна
  4. Каташевич Алина Алексеевна
  5. Антонова Юлия Сергеевна
  6. Щепкина Карина Александровна
  7. Данилкина Анна Сергеевна
  8. Малкова Юлия Денисовна
  9. Мошкина Ирина Александровна
  10. Власова Наталия Юрьевна
  11. Васильевич Инна Вячеславовна
  12. Вещицкая Наталья Александровна
  13. Козель Екатерина Вадимовна
  14. Орлова Кристина Георгиевна
  15.  Конанова Кристина Дмитриевна
  16.  Кобушка Елена Валерьевна
  17.  Вешнякова Кристина Александровна
  18.  Леонтьева Валентина Михайловна
  19. Якунина Ирина Дмитриевна
  20.  Марковских Виктория Эдуардовна
  21. Евстафеева Анастасия Сергеевна
  22. Ларюшкина Наталья Вячеславовна
  23. Ищук Валерия Сергеевна
  24. Булавина Ксения Владиславовна
  25. Васюкова Кира  Анатольевна
  26. Повар Ольга  Николаевна
  27. Иванова Юлия Дмитриевна
  28. Костина Мария Алексеевна
  29. Выдрина Виктория Романовна
  30. Шершнева Валентина Яковлевна
  31. Молина Татьяна Сергеевна

Группа 611

Специальность 110809.51 «Механизация сельского хозяйства»

  1. Терпугов Семён Александрович
  2. Буткевич Александр Сергеевич
  3. Сизов Александр Леонидович
  4. Степанов Дмитрий Алексеевич
  5. Куделюк Денис Анатольевич
  6. Симаков Евгений Иванович
  7. Тимошенко Владислав Сергеевич
  8. Комаров Владислав Дмитриевич
  9. Шестаков Андрей Алексеевич
  10. Терентьев Сергей Сергеевич
  11. Шемелин Даниил Игоревич
  12. Эргашев Назарбек Сухробович
  13. Хусу  Даниил Вячеславович
  14. Онишко Антон Александрович
  15. Егоров Александр Сергеевич
  16. Порубенский Денис Михайлович
  17. Гордеев Иван Васильевич
  18. Воронцов Александр Дмитриевич
  19. Махов Алихан Асланович
  20. Собчук Виктор Иванович
  21. Васильев Валерий Николаевич
  22. Федорков Артемий Павлович
  23. Орех Александр Романович
  24. Сынков Евгений Дмитриевич
  25. Колбасов Вадим Николаевич
  26. Капитан Артур Сергеевич
  27. Архипенко Илья Юрьевич
  28. Липкин Дмитрий Борисович
  29. Мишин Андрей Игоревич
  30. Госкоев Александр Сергеевич
  31. Куряч Юрий Сергеевич
  32. Плотников Денис Романович
  33. Стояненко Степан Николаевич

Группа 113

Специальность 260807.51 «Технология продукции общественного питания»

  1. Ващенков Владисав Михайлович
  2. Беляева Мария Сергеевна
  3. Ратушкина Алина Вячеславовна
  4. Филатов Александр Сергеевич
  5. Торопова Эллина Леонидовна
  6. Хасанов Артур Камолович
  7. Богданова Анастасия Игоревна
  8. Нагайчук Юлия Андреевна
  9. Гончаров Максим Борисович
  10. Айяла Валерия Владимировна
  11. Косарева Инна Анатольевна
  12. Иванова Кристина Евгеньевна
  13. Варенина Екатерина Константиновна
  14. Мухаева Ксения Юрьевна
  15. Пришивалко Екатерина Владимировна
  16. Рябухина Инга Вячеславовна
  17. Шевченко Глеб Эдуардович
  18. Григорьева Глафира Сергеевна
  19. Яршина Светлана Алексеевна
  20. Кириллова Софья Сергеевна
  21. Катушкина Диана Павловна
  22. Субботина Татьяна Вячеславовна
  23. Хандогина Валерия Константиновна
  24. Платонова Галина Ивановна
  25. Марин Денис Александрович
  26. Редькина Раиса Владимировна
  27. Якубовская Маргарита Вячеславовна
  28. Григорьева Анастасия Сергеевна

Специальность 110800.03

«Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в с/х производстве» (НПО)

  1. Гераскин Александр Александрович
  2. Юченков Сергей Алексеевич
  3. Чубриев Ярослав Николаевич
  4. Селиванов Владислав Александрович
  5. Ишинкин Алексей Викторович
  6. Новиков Николай Олегович
  7. Михно Олег Юрьевич

II курс

Специальность 230401.51 «Информационные системы (в торговле)»

  1. Глухов Евгений Иванович
  2. Строганов Максим Александрович
  3. Яковлева Эльвира Леонидовна

Специальность 120714.51 «Земельно-имущественные отношения»

  1. Суровцева Снежана Викторовна
  2. Аверкиев Александр Александрович
  3. Козлова Ксения Эдуардовна
  4. Каминская Надежда Александровна
  5. Бакотин Дмитрий Александрович
  6. Краевская Светлана Юрьевна
  7. Суханова Ангелина Сергеевна
  8. Бологова Ксения Алексеевна
  9. Админа Анастасия Николаевна
  10.  Катушкин Андрей Александрович
  11. Тимохин Владимир Сергеевич
  12. Русинова Мария Васильевна
  13.  Зиновенко Оксана Юрьевна
  14.  Громова Вероника Витальевна
  15.  Опалко Анна Олеговна
  16. Садовская Валерия Сергеевна
  17. Базанов Андрей Александрович
  18. Савостьянчик Владимир Александрович
  19. Крамаренко Алексей Юрьевич
  20. Мокеева Вероника Сергеевна
  21. Терешкевич Андрей Сергеевич
  22. Терентьева Дарья Николаевна

 

Группа 212

Специальность 260807.51 «Технология продукции общественного питания»

Кл. руководитель: Кузнецова А. А.

  1. Луконина Анастасия Юрьевна
  2. Иванова Валерия Сергеевна
  3. Дробышев Александр Юрьевич
  4. Андреев Владимир Алексеевич
  5. Грязнов Кирилл Сергеевич
  6. Каленова Елена Валерьевна
  7. Маллыева Ксения Александровна
  8. Спирков Андрей Сергеевич
  9. Петровская Яна Владимировна
  10. Шендрик Владислав Владимирович
  11. Петушкова Татьяна Игоревна

Группа 237

Специальность 101101.51 «Гостиничный сервис»

Кл. руководитель: Матвеева З. В.

1. Ардышева Яна Александровна

2. Амелина Ольга Сергеевна

3. Ходченкова Алена Алексеевна

4. Надякина Татьяна Николаевна

5. Зайцева Илина Сергеевна

6. Задубровская Снежана Александровна

7. Алексеева Анастасия Михайловна

 

Группа 227

Специальность 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учет»

Кл. руководитель: Демиденко Т. В.

1. Павлова Ксения Алексеевна

 

Группа 421

Специальность 111801.51 «Ветеринария»

Кл. руководитель: Заваркина Т. Н.

1. Догонина Нина Дмитриевна

 

Группа 621

Специальность 110809.51 «Механизация сельского хозяйства»

Кл. руководитель: Савостьяничик В.А.

     1. Калинин Евгений Николаевич

Группа 742

Специальность 270802.51 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

  1. Смирнова Анастасия Дмитриевна
  2. Марачковский Андрей Васильевич

 

______________________________________________________

 

ЗАОЧНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

 

Специальность 080114.51 «Экономика и бухгалтерский учет»

  1. Новикова Анастасия Александровна
  2. Бабикова Виктория Александровна
  3. Колосова Елена Витальевна
  4. Кудряшова Анастасия Сергеевна

Специальность 270802.51 «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

  1. Хардиков Дмитрий Анатольевич
  2. Завадский Андрей Сергеевич
  3. Соколов Степан Юрьевич

Специальность 030912.51 «Право и организация социального обеспечения»

  1. Корбут Мария Александровна
  2. Капустина Анжелика Олеговна
  3. Мезурнова Валерия Павловна
  4. Карасев Евгений Николаевич
  5. Бычков Валерий Сергеевич
  6. Миркадиров Отабек Хотамович
  7. Терентьева Наталья Алексеевна

Специальность 110809.51 «Механизация сельского хозяйства»

  1. Маликин Павел Витальевич
  2. Федоров Анатолий Сергеевич
  3. Федоров Александр Анатольевич

Специальность 100801.51 «Товароведение и экспертиза качества потребительских товаров»

     1. Третьякова Наталья Александровна

 

Товар добавлен в корзину