Обратная связь:

Форум:
Версия для слабовидящих

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

Колледж-отель "София"

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)

E-mail: sofia-sorta@yandex.ru

: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85

Кафе "Юность"

г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21

: 8 (81430) 4-77-65
 

Мастерские

г. Сортавала, ул. Гагарина, 17

E-mail: sk-karelia@mail.ru

: 89217021959

8 (81430) 4-78-85

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ

 

 

 

 

 

 

 

           

Республиканский конкурс профессионального мастерства по компетенции "Поварское дело"

21 апреля 2016 г.

19 апреля на базе ресторана «Пауланер Петрозаводск» состоялся Республиканский конкурс профессионального мастерства по компетенции  «Поварское дело», организованный Колледжем технологии и предпринимательства.

Участники  конкурса:

Задоя Вероника –  ГБПОУ  РК «Кондопожский техникум»

Палосёлова Юлия – ГБПОУ  РК «Медвежьегорский техникум»

Емельянова Наталья – ГБПОУ  РК «Олонецкий техникум»

Белясов Роман – ГАПОУ  РК «Северный колледж»

Рылова Полина  ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»

Леонтюк Савва  ЧПОУ Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

Петушкова Татьяна  ГАПОУ  РК «Сортавальский колледж»

Члены жюри конкурса профессионального мастерства

по компетенции «Поварское дело» - 2016

 

Фомина Раиса Степановна – председатель жюри

Директор  кафе «Центрум», г. Петрозаводск

 

Романов Алексей Анатольевич

 Шеф-повар ресторана «Пауланер»,  г. Петрозаводск

 

Павлова Наталья Александровна

 

главный специалист отдела потребительского рынка управления экономики и инвестиционной политики комитета экономики и управления муниципальным имуществом Администрации Петрозаводского городского округа

 

Товба Алла Геннадьевна

Заведующий производством ресторана «Северный»

     

                                                                                                    

Победители:

1 место — Рылова Полина Андреевна (ГАПОУ РК «Колледж технологии и предпринимательства»)

2 место — Белясов Роман  Николаевич  (ГАПОУ РК «Северный колледж»)

3 место — Петушкова Татьяна  Игоревна  (ГАПОУ РК «Сортавальский

Ссылка на портал - ГАПОУ РК "Колледж технологии и предпринимательства"