: 89217021959
Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Подведены итоги второго и третьего этапа "Кубка колледжа"

31 января 2024 г.

29 и 30 января в стенах нашего колледжа проходили второй и третий этапы «Кубка Колледжа» на выявление самой спортивной группы. В этот раз на звание самой сильной группы соревновались первый и третий курсы. В жесточайшей борьбе, конечно, победили сильнейшие и, как показали соревнования, ими оказывались не всегда мужчины! Яковлева Анфиса из 411 группы поставила абсолютный рекорд в состязании и набрала больше всех очков среди всех участников нашего мероприятия, за что и была награждена как лучший участник!

В целом мероприятие прошло с огромной энергетикой позитива и азарта. Победителями среди первого курса колледжа стали: третье место- Кежаев Даниил, 211 группа; второе место- Копотин Сергей, 511 группа; первое место- Шевченко Владимир, 611 группа.

В командном зачете: третье место- команда Орлы, 211 группа; второе место- группа 511; первое место- Тракторята, 611 группа - именно они и будут защищать честь первого курса в финальном этапе весной среди всех курсов Колледжа.

Среди третьего курса борьба выявила сильнейших следующим образом: третье место забрал Козель Илья 531 группа; второе место - Титов Роман 831 группа; первое место Ярышев Никита 631 группа.

Команды разделили призовые места в следующем порядке: третье место заняла команда «Айтишники» 531 группа; второе место досталось команде «Гантели» 731 группа и первое место среди групп третьего курса завоевала команда «Бицепс» 831 группа. Эта группа и будет представлять третий курс в финале среди всех. А кто окажется самым сильным и спортивным покажет борьба.

Все участники победители соревнований были награждены грамотами медалями и памятными подарками, которые были приобретены при поддержке спортивного клуба «Шаг».

Огромную благодарность выражаем Наталье и Григорию- руководителям данного клуба, также огромное спасибо всем преподавателям физического воспитания, а именно: Берестовой Людмиле Васильевне, Романовой Ирине Николаевне, Ишукову Алексею Анатольевичу и Власову Владимиру Николаевичу. Очень надеемся, что и в дальнейшем они так же будут воспитывать и помогать нашим студентам становиться здоровыми, быстрыми и сильными, ведь именно такая молодежь, нам всем нужна!!!! Остается только пожелать всем финалистам удачи в финальном состязании, которое пройдет в мае 2024 года.