: 89217021959
Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

«В поисках богатырской силы»

3 ноября 2023 г.

1 ноября состоялись соревнования «В поисках богатырской силы» на выявление самых сильных студентов среди 2 курсов. Парни в жесточайшей борьбе доказывали на деле свои силовые качества. В ходе борьбы точку в финальном состязании поставили капитаны двух самых сильных команд: 621 и 622. Болельщики неистово поддерживали обе команды, но, как говориться, победил сильнейший.

В соревнованиях приняли участие более 6 команд из различных групп.  Лидерами стали из команды «Орлы» группа № 622, занявшие первое место, команда «Бритоголовые» группа № 621 занявшие второе место, команда «МДК» группа № 821 занявшие 3 место в командном зачете.

В личном зачете третье место занял Дарбинян Валентин - группа 622, команда «Орлы», вторым стал Хроменков Артем - группа 621, команда «Бритоголовые», лидером стал Киркин Максим -группа 622, команда «Орлы».

Все победители были награждены грамотами и медалями, так же получили подарочные сертификаты в спортивный клуб «ШАГ».

Огромное спасибо всем, кто принимал участие, а в особенности болельщицам и болельщикам. Отдельную благодарность хочется сказать Наталье и Григорию руководителям спортивного клуба «ШАГ»  и организаторам данного мероприятия за их креативный подход и организацию мероприятия, так же хочется по благодарить преподавательский состав в лице: Романовой Ирины Николаевны, Берестовой Людмилы Васильевны, Ишукова Алексея Анатольевича, Власова Владимира Николаевича за помощь в организации.

Соревнования проводились при поддержке спортивного клуба «ШАГ».

Больше фото по ссылке ⇒ ГАПОУ РК "Сортавальский колледж" (vk.com)