Обратная связь:

Форум:
Версия для слабовидящих

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)
E-mail: sofia-sorta@yandex.ru
: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85
г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21
: 8 (81430) 4-77-65
 
г. Сортавала, ул. Гагарина, 17
E-mail: sk-karelia@mail.ru
: 89217021959
8 (81430) 4-78-85
г. Сортавала, ул. Гагарина, 13
Телефон: (81430) 4-75-63, 
 8 (81430) 4-78-85
E-mail: sk-karelia.wp@mail.ru 

Результаты независимой оценке качества оказания услуг:

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ:

Итоги отборочных этапов конкурсов профессионального мастерства, проводимых в рамках Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии – 2018»

23 января 2018 г.

В последней неделе декабря 2017 года в ГАПОУ РК «Сортавальский колледж» прошли отборочные этапы конкурсов профессионального мастерства в системе среднего профессионального образования Республики Карелия, проводимых в рамках Недели профессионального мастерства «Молодые профессионалы Карелии – 2018».

Целью конкурсных мероприятий стало выявление наиболее одаренных и талантливых обучающихся колледжа, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Задания отборочного этапа составлены в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами среднего профессионального образования по специальностям с учетом основных положений профессиональных стандартов, требований работодателей к уровню подготовки рабочих и специалистов. Как правило, задания разбиты на модули, в каждом – несколько профессиональных задач.

Итоги выглядят следующим образом:

Наименование конкурсного мероприятия

Участники

Количество участников

Результаты

специальность 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

обучающиеся 3-4 курсов специальности 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений

20

1 место – Гарай Игорь Александрович;

2 место – Сидоров Степан Юрьевич;

3 место – Суровый Александр Александрович

специальность 43.02.11 Гостиничный сервис

обучающиеся 2 курса 43.02.11 Гостиничный сервис

15

1 место – Захарова Софья Альбертовна;

2 место – Гузий Татьяна Леонидовна;

3 место – Макарова Ирина Валерьевна

компетенция Кузовной ремонт

обучающиеся 4 курса специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

10

1 место – Михайлов Андрей Дмитриевич;

2 место – Хасимханов Роман Вячеславович;

3 место – Боровик Сергей Григорьевич

компетенция Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

обучающиеся 4 курса специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

10

1 место – Хасимханов Роман Вячеславович;

2 место – Замниборщ Никита Анатольевич;

3 место – Антонов Никита Александрович

компетенция Поварское дело

Обучающиеся 3 курса специальности 19.02.10 Технология продукции общественного питания

15

1 место – Качанова Арина Дмитриевна;

2 место – Замчалкина Ксения Александровна;

3 место – Шампуров Лев Евгеньевич

компетенция Ветеринария

обучающиеся 4 курса специальности 36.02.01 Ветеринария

7

1 место – Батищева Анастасия Михайловна;

2 место – Брягиня Елизавета Константиновна;

3 место – Бодрова Тая Юрьевна

компетенция Тракторист-машинист сельскохозяйственных машин

обучающиеся 3 курса специальности 35.02.07 Механизация сельского хозяйства

16

1 место – Ларионов Артемий Андреевич;

2 место – Шпилев Владислав Аркадьевич;

3 место – Буклерис Илья Алексеевич

 

Молодцы, ребята!!!

 

Победители по каждому направлению будут представлять учебное заведение на региональном уровне.

Неделя профессионального мастерства на региональном уровне пройдет с 26 февраля по 02 марта 2018 года