Обратная связь:

Форум:
Версия для слабовидящих

Сортавальский колледж

г. Сортавала, ул. Гагарина, 13

Телефон

8 (81430) 4-78-85, 4-52-75

Факс 8 (81430) 4-78-85

Эл. почта sk-karelia@mail.ru

Колледж-отель "София"

г. Сортавала, ул. Гагарина, 15 (3 этаж)

E-mail: sofia-sorta@yandex.ru

: 8-921-461-32-57
: 8 (81430) 4-78-85

Кафе "Юность"

г.Сортавала, ул. Дружбы народов, 21

: 8 (81430) 4-77-65
 

Мастерские

г. Сортавала, ул. Гагарина, 17

E-mail: sk-karelia@mail.ru

: 89217021959

8 (81430) 4-78-85

Демонстративный стенд почётного участника мероприятия ФорумПобедителей.РФ

Результаты независимой оценке качества оказания услуг организациями социальной сферы

 

 

 

 

 

 

 

           

Международная дистанционная олимпиада проекта «Инфоурок»

28 февраля 2017 г.

Цель олимпиады: выявления и развития творческих способностей, повышения интереса и общей заинтересованности  учащихся колледжей, средних специальных, профессионально-технических и общеобразовательных учреждений к учебе, в том числе путем поднятия собственной самооценки и развития уверенности в своих силах.

В олимпиаде участвовали первокурсники специальностей: « Ветеринария»,

« Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», « Гостиничный сервис».

Олимпиада проводилась по предметам « Химия» и « Биология».

Олимпиада содержала интересные задания, которые не просто проверила  знания и смекалку, но и повысила интерес и мотивацию к учебе. По уровню сложности  задания подходили для большинства обучающихся, поэтому никто из ребят не остался в стороне от увлекательного интеллектуального соперничества и побед. В то же время каждый из участников нашел для себя задания, которые потребовали от него проявления своих лучших качеств, знаний и опыта.

По итогам определены победители:

По дисциплине « Биология»

I место - Веремеенко Дарья, Паукшта Кристина,Терентьева Ксения специальности

« Гостиничный сервис»

II  место – Василенко Алина, ЗахароваСофья,  Малышева Рената, обучающиеся специальности « Гостиничный сервис»

III  место – Кравцова Елизавета, обучающаяся специальности « Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

По дисциплине « Химия»

II место - Юрик Екатерина,  обучающаяся 411 группы  специальности «Ветеринария»;

III место – Рудник Петр и Шарай Алина, обучающиеся специальности « Строительство и эксплуатация зданий и сооружений»

Остальные ребята получили сертификаты участников.

Поздравляем победителей!!!!